Летняя оздоровительная работа

Лето! Лето! Лето! Лето!

В краски яркие одето,

Жарким солнышком согрето

Пусть подольше будет  лето!

Л. Некрасова

Лето — самое благоприятное время для укрепления здоровья и развития детей. Задача педагогического коллектива – организовать жизнь воспитанников в детском саду таким образом, чтобы они провели его с радостью и удовольствием и получили заряд бодрости даже в условиях города.

Лето вносит большие перемены в организацию образовательного процесса в дошкольном учреждении. С детьми проводятся игры, досуги, развлекательные и оздоровительные мероприятия на свежем воздухе.  Активное участие в различной деятельности обогащает детей новыми впечатлениями, развивает творческие способности, формирует коммуникативные навыки, способствуют укреплению здоровья, формированию положительных эмоциональных состояний, воспитанию потребност 2019г.и в реализации двигательных возможностей.

План летней оздоровительной работы ( 2019г.)

Режим работы в летний период

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ