1.Информация о средней заработной плате

за текущий месяц  ОКТЯБРЬ 2019г.

размер средней заработной платы
                                                                                                    за  ОКТЯБРЬ  2019г.
1.   Воспитатели                                                                         22 962,56 руб.
2. Педагогический персонал                                                 33 554,21 руб.
2. Учебно-вспомогательный персонал                                  14 689,05 руб.
3.Обслуживающий персонал                                                  13 848,47 руб.

2. Среднемесячная заработная плата

3.План финансово хозяйственной деятельности

4. Муниципальное задание

5. ссылка на http://bus.gov.ru

6. Отчет о расходовании внебюджетных средств
 МБ ДОУ «Детский сад № 16»:

Приказ КОиН №1053 от 27.10.15 » О работе с пожертвованиями, привлекаемыми МОУ»
 Отчет о привлечении и расходовании внебюджетных средств по кварталам 2018г.
Отчет о расходовании средств ДПУ за 2018г.
Уважаемые родители !
    Администрация МБ ДОУ «Детский сад №16» выражает благодарность за оказанную помощь в развитии материально-технической базы Учреждения, методического, дидактического обеспечения образовательного процесса, обеспечение безопасных условий пребывания детей в Учреждении. Успешное развитие и функционирование Учреждения было бы невозможно без Вашего участия.